• Приватные и секретные разделы доступны только зарегистрированным пользователям.
    Вся важная информация в нашем ТГ: t.me/gtablack

Проверено Заявления на стажировку в Команду Риверса [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hamster

Новичок
Пользователь
Регистрация:15 Окт 2024
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
Посмотреть вложение 2916

Приветствую, в данной теме у вас будет возможность вступить в ряды команды Rivers. Для начала тебе придётся пройти стажировку в виде испытательного срока - 7 дней.

Примечание: пост редактора и администратора НЕ ВЫДАЁТСЯ НИГДЕ, даже после окончания стажировки.

Ваш путь в команду Rivers будет зависеть от ваших работ, покажи на что способен ты!

Форма подачи:

1. Имя и фамилия:
2. Ссылка на страницу ВКонтакте:
3. Подробно описать то, что вы умеете:
4. Ваш Telegram:
5. Цели нахождения в нашей команде:
6. Почему именно ты?
1. Тимофеев Владимир
2. @vova_tiykkeli (ВК другая фамилия)
3. Что я умею: Я хорошо курирую чаты (чтоб люди соблюдали правила). Умею продавать вирты всё чисто и без скама и ебли мозгов. Хорошо умею общаться с людьми и имею грамотную речь.
4. Тг: @xxxOFFOSK
5. Почему хочу в команду: Я очень хочу в команду чтоб во-первых набраться опыта а во-вторых слить нахуй ебаную матрёшку так как я уже месяц ничего никому не продавал и улител в чсп за продажу Вирт потому что Мальборо заплатили что бы избавиться от меня на 30 сервере.
Число подпись: 15.10.2024
V.e.razzers
 

Maks_Ermakov

Новичок
Команда Риверса
Регистрация:8 Окт 2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Отбор уже был?)
 

Deputy Rivers

Команда Риверса, пожизненный респект.
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация:9 Авг 2024
Сообщения:10
Реакции:8
Баллы:3
Возраст:24
В связи с нехваткой времени, проверка заявлений на стажировку состоится 20.10.2024

У вас пока есть шанс напечатать письмо счастья, возможно ты попадёшь на стажировку к нам.
 

zetkovich_vozik

Новичок
Пользователь
Регистрация:14 Окт 2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
1. Имя и фамилия: Ярослав (Фамилия не очень то и нужна)
2. Ссылка на страницу ВКонтакте: VK.com | VK
3. Подробно описать то, что вы умеете: То что надо - сможем.
4. Ваш Telegram: @youngzwer
5. Цели нахождения в нашей команде: Узнать черной информации о проекте.
6. Почему именно ты? Адекватный, умный, грамотный и переспективный
 
Последнее редактирование:

Bernard_Capone

Новичок
Пользователь
Регистрация:17 Окт 2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Посмотреть вложение 2916

Приветствую, в данной теме у вас будет возможность вступить в ряды команды Rivers. Для начала тебе придётся пройти стажировку в виде испытательного срока - 7 дней.

Примечание: пост редактора и администратора НЕ ВЫДАЁТСЯ НИГДЕ, даже после окончания стажировки.

Ваш путь в команду Rivers будет зависеть от ваших работ, покажи на что способен ты!

Форма подачи:

1. Имя и фамилия:
2. Ссылка на страницу ВКонтакте:
3. Подробно описать то, что вы умеете:
4. Ваш Telegram:
5. Цели нахождения в нашей команде:
6. Почему именно ты?
1. Имя и фамилия:Егор Белоусов
2. Ссылка на страницу ВКонтакте: VK.com | VK
3. Подробно описать то, что вы умеете: Ну умею многое сливать чаты канал и многое другое
4. Ваш Telegram: @A52Umblak
5. Цели нахождения в нашей команде: Ну помогать я хз
6. Почему именно ты? ну я крутой, я стоял у вас в команде, я очень грамотный, я люблю Риверса, и Тимоху, о тут на уроке училка про квадроберов говорит, ну эт все.
 

Artur_Underhill

Новичок
Пользователь
Регистрация:17 Окт 2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
1. Имя и фамилия: Максим Власов
2. Ссылка на страницу ВКонтакте: VK.com | VK
3. Подробно описать то, что вы умеете: Я умею вставать на посты от сс до адм, знаю команды и всё правила матрёшки наизусть и хорошо обращяюсь с обходами банами и чсп, так же могу сливать адм инфу включая айпишник
4. Ваш Telegram: @Shaaaarrrkkk
5. Цели нахождения в нашей команде: Хочу показать что матрёшка не столько высока что бы вести себя так
6. Почему именно ты? Меня сняли с адм за слив инфы прекрасному человеку РИВЕРСУ а док-в на это нет, и сняли с баном форума и чсп проекта спустят столько времени которое я отдал проекту.
 

Roman456

Новичок
Пользователь
Регистрация:18 Окт 2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
1. Имя и фамилия:Роман Белоусов
2. Ссылка на страницу ВКонтакте:VK.com | VK
3. Подробно описать то, что вы умеете:Я могу создать ссылку по которой человек перейдет и узнать его лицо ещё я умею пробивать людей по номеру по ВК ТГ, ну я могу ещё докс друг научит доксу
4. Ваш Telegram:@Velikodyshni
5. Цели нахождения в нашей команде:Я хочу слить матрёшку потомучто она хуета полная
6. Почему именно ты? Потомучто я хочу слить игру матрёшку
 

Rivers_Toptop

Новичок
Пользователь
Регистрация:25 Сен 2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
Посмотреть вложение 2916

Приветствую, в данной теме у вас будет возможность вступить в ряды команды Rivers. Для начала тебе придётся пройти стажировку в виде испытательного срока - 7 дней.

Примечание: пост редактора и администратора НЕ ВЫДАЁТСЯ НИГДЕ, даже после окончания стажировки.

Ваш путь в команду Rivers будет зависеть от ваших работ, покажи на что способен ты!

Форма подачи:

1. Имя и фамилия:
2. Ссылка на страницу ВКонтакте:
3. Подробно описать то, что вы умеете:
4. Ваш Telegram:
5. Цели нахождения в нашей команде:
6. Почему именно ты?
1. Дмитрий Исламов.
2. VK.com | VK
3. Могу сливать и помогать вам в сливе. Очень общительный, могу легко найти общий язык с человеком.
4. @Negr1054
5. Сливать матрешку по полной. По скольку там один блат.
6. Я добрый, адекватный грамотный и очень общительный.
 
Последнее редактирование:

nn

Новичок
Пользователь
Регистрация:15 Окт 2024
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:3
1. Имя и фамилия: Андрей Бабушкин
2. Ссылка на страницу ВКонтакте:
3. Подробно описать то, что вы умеете: да в принципе всё, что потребуется. Элиты фигачу нормальные, если что-то не знаю, всегда разбираюсь в этом. Трудности бывают, но они всегда решаемы.
4. Ваш Telegram: @Agnarezz
5. Цели нахождения в нашей команде: да цель в принципе одна: закрыть проект матрёшка и добиться справедливости.
6. Почему именно ты? Был у вас в команде, потом ВК блокнули, так-то вроде неплохо справлялся. Добрый, отзывчивый, нахожу общий язык.
 

Mister Rio

Новичок
Пользователь
Регистрация:19 Окт 2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
1. Имя и фамилия: Данил бакиров
2. Ссылка на страницу ВКонтакте: VK.com | VK
3. Подробно описать то, что вы умеете: Делаю темы хорошего качества, обьяснять по фактам человеку. Писать гадости, которой не которые забоятся меня, Сливать матрешка только со фразами "Алиса шл подписка на Риверс и т.д.
4. Ваш Telegram: @VBREN1
5. Цели нахождения в нашей команде: Моя цель нахождение в команде риверса не относится к сливам серьезных(имею виду что чсп можно получить) в матрешка, ведь я пока что молод получать чсп. Слив будет на рекламу вредоносных ресурсов, Риверс. Я хочу находится чтобы объяснять, темы делать, по фактам разъяснять. Не, нет «Не чтобы слить Риверс" А помочь им, и с форумом. Отношений с моими серьезными сливами нет.
6. Почему именно ты? Я выбрал данную должность, ведь она мне понравилось. Быть одной командой, помогать друг другу. А также я имею большую квалификацию, также сбор опыта в отряде риверса.
 
Последнее редактирование:

Rivers

Konev
Администратор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:8 Авг 2024
Сообщения:97
Реакции:44
Баллы:18
Приняты:
Maks Ermakov

Cписок будет пополняться, свяжемся позже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Personalize

Сверху Снизу