• Приватные и секретные разделы доступны только зарегистрированным пользователям.
    Вся важная информация в нашем ТГ: t.me/gtablack

Чат

Sander Kalashnikov

Начинающий
Пользователь
Регистрация:17 Авг 2024
Сообщения:34
Реакции:5
Баллы:8
Привет всем кто читает это.
МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА НИ В 1 ПРОЯВЛЕНИИ!
Он ничего не умеет,из его фейма только: Слив Flin Rp
Слив Aries Rp
Попытка и фактический слив Mordor Rp(Слил Зп КП,команды,логи и тд)
После этого непонятно как он хочет сделать свой проект,0 понимания у человека,на уме только вредительство проектам.Ребенку лет 15,но думает он клутой)
Доказательства:
VK.com | VK (Мем на придурка)
VK.com | VK (2 мем на придурка)
VK.com | VK (3 мем)
КАК ТОЛЬКО ПРИДУРОК ПОЯВИЛСЯ НА ПОРОГЕ МОРДОРА,ИМЕННО Я НАЧАЛ БИТЬ ТРЕВОГУ,папка с скриншотами ниже.
Рофлы из папки выше:
https://imgur.com/a/8xE2H2s
С своей стороны благодарю руководство форума Мордора,что заметили мои комментарии про него,и связались со мной,и я предоставил всем информацию,и его с кентом быстренько пнули прямиком нахуй)
Позже же появляется скрин где они посорились.Волков и Калаш (roflanebalo)
Мемы про Волкова(подсоса калаша кинутого калашом)
VK.com | VK
VK.com | VK
Кстати костечка после шумихи тег поменял(roflanebalo)VK.com | VK
ДАНЕЧКА ВОЛКОВ ПЫТАЛСЯ РЕСЕЛЛЬНУТЬ МОРДОР ФЛИНУ ЗА 700К(РОФЛАН ЕБАЛО)
КОГДА ИХ СНЯЛИ,МРП НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ИХ НЕБЫЛО,ЭТО РЕАЛ +РЕП.
В папке видно как Калаша и Волка троллят))))))
А форумник ему удалили.(рофланеблище)
На всякий еще раз линк кину,мало ли потерял в процессе.
Кость,обращение к тебе,можешь меня считать фанатом,но я просто спасаю проекты,ибо 1 твое появление=луз проекта,за свою историю,я не видел чтоб к тебе нормально относились.
В свою очерь я выношу искреннюю благодарность пабликам:
VK.com | VK за огромный вклад в публикацию данного идиота.
дурачок) какой слив ариеса? что я слил?)
 

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3
Моя задача не сраться с тобой. А предупредить людей, чтобы не тратили время и деньги на тебя.
 

Sander Kalashnikov

Начинающий
Пользователь
Регистрация:17 Авг 2024
Сообщения:34
Реакции:5
Баллы:8
ты поддерживаешь и пиаришь группу, которая хуесосит всех ребят из ариеса) ты банально не предоставляешь факты)
Слив ариеса? Я написал Адаму что ухожу, после чего мне сняли права и я спокойно работал на монсере)
Я СЛИЛ ФОРУМ АРИЕСА? Ну да, человек сделавший пост просто поменял стиль форума, т.к в движке xenforo можно так делать)
ну насчёт мордора интересная история, Рамазан мне сам написал, узнал что да как и предложил выкупить проект, как только вылечиться. Волкова я пригласил чисто из-за жалости, да и надежда была, но увы пропала

Почему то я в Game Work в чс не состою) а потому что не за что, хотя вы говорите какой я ужасный сливщик)
Займитесь уже своей жизнью)
 

Sander Kalashnikov

Начинающий
Пользователь
Регистрация:17 Авг 2024
Сообщения:34
Реакции:5
Баллы:8
Ну банил своих врагов к примеру, попытался слить админку(не факт, но по-моему такое было)
ты дурачок? Я банил только по формам, или же по жалобам
На ариесе я дал шанс лютому чснику, который в итоге стал на хорошую сторону) помогал с поиском багов
 

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3
ты поддерживаешь и пиаришь группу, которая хуесосит всех ребят из ариеса) ты банально не предоставляешь факты)
Слив ариеса? Я написал Адаму что ухожу, после чего мне сняли права и я спокойно работал на монсере)
Я СЛИЛ ФОРУМ АРИЕСА? Ну да, человек сделавший пост просто поменял стиль форума, т.к в движке xenforo можно так делать)
ну насчёт мордора интересная история, Рамазан мне сам написал, узнал что да как и предложил выкупить проект, как только вылечиться. Волкова я пригласил чисто из-за жалости, да и надежда была, но увы пропала

Почему то я в Game Work в чс не состою) а потому что не за что, хотя вы говорите какой я ужасный сливщик)
Займитесь уже своей жизнью)
Мне достаточно моих пруфов, чтобы понять что с тобой вообще ничего делать нельзя. Груздеву я передал пруфы, думаю вердикт сделает. Мне насрать какой там контент в ЧА, когда там пруфы на тебя есть.
 

Sander Kalashnikov

Начинающий
Пользователь
Регистрация:17 Авг 2024
Сообщения:34
Реакции:5
Баллы:8
А ребятам, которые эту херню читают, не советую даже слушать данного человека. Нет никаких док-в сливов. Наоборот, пытаются меня слить фанаты, с которыми были различные конфликты. Человечество не может жить без конфликтов
 

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3
ты дурачок? Я банил только по формам, или же по жалобам
На ариесе я дал шанс лютому чснику, который в итоге стал на хорошую сторону) помогал с поиском багов
Я не буду с тобой ничего выяснять, я передал что хотел, задача выполнена, я жду следующего твоего мува.
 

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3
А ребятам, которые эту херню читают, не советую даже слушать данного человека. Нет никаких док-в сливов. Наоборот, пытаются меня слить фанаты, с которыми были различные конфликты. Человечество не может жить без конфликтов
Я не твой фанат. У меня фейм есть, я работаю с крупнейшими чит провайдерами на КС, а ты?
 

Sander Kalashnikov

Начинающий
Пользователь
Регистрация:17 Авг 2024
Сообщения:34
Реакции:5
Баллы:8
Я не буду с тобой ничего выяснять, я передал что хотел, задача выполнена, я жду следующего твоего мука.
Воот, ты психический не здоров, ты хочешь чтоб человек страдал из-за сампа. Боюсь ты бы не прошёл нормальный псих тест, даже если прошел, то множество твоих ответов оказались бы ложью
 

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3
Воот, ты психический не здоров, ты хочешь чтоб человек страдал из-за сампа. Боюсь ты бы не прошёл нормальный псих тест, даже если прошел, то множество твоих ответов оказались бы ложью
Хз, 10 лет прохожу его, и всё ещё не в психушке.
 

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3
ай молодцы. Кстати кс 2 вышла говнищем, но за исключением дыма, он красивый
А кто не считает кс2 говнищем?)))) Игра-помойка, нет никакой защиты от софтов,я поэтому и сижу на старой КС, и кайфую, нет прострела с 1 края до другого, и тд.
 

Sander Kalashnikov

Начинающий
Пользователь
Регистрация:17 Авг 2024
Сообщения:34
Реакции:5
Баллы:8
Кстати ты очень любишь похвалить cебя) мол ой это все я и т.п)
В жизни таких самолюбивых не особо ценят)
 

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3
Кстати ты очень любишь похвалить cебя) мол ой это все я и т.п)
В жизни таких самолюбивых не особо ценят)
Ну, я не очень и хвалю себя, у меня крайне низкая самооценка, я просто как факт сообщаю, что я 1 затрубил о твоём присутствии на Мордоре, и со мной связался ГМ форума Мордора, и ему также была передана информация.
 

Fayzer

Модератор
Модератор
Команда Читеров
Команда Риверса
Регистрация:10 Окт 2024
Сообщения:25
Реакции:2
Баллы:3
Ну, я не очень и хвалю себя, у меня крайне низкая самооценка, я просто как факт сообщаю, что я 1 затрубил о твоём присутствии на Мордоре, и со мной связался ГМ форума Мордора, и ему также была передана информация.
Да и я не один такой,кто против того чтобы тебя видеть на проектах на хай ДЖ
 

Personalize

Сверху Снизу