• Приватные и секретные разделы доступны только зарегистрированным пользователям.
    Вся важная информация в нашем ТГ: t.me/gtablack

Полная анонимность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holmes

Высокоактивный социопат
Модератор
Команда Риверса
Регистрация:17 Авг 2024
Сообщения:5
Реакции:8
Баллы:3
Приветствую дорогие друзья, сейчас я вам расскажу про то, как обеспечить себе полную анонимность.
Скажу сразу, денег придется запастись не мало!!!
Итак, если вы хотите оформить полную анонимность вам понадобится новое устройство, желательно ноутбук (не жалейте на это деньги, ноут нужен сильный, если хотите использовать софты какие то сильные, базы данных большие и вывозил следующие махинации)
Первым делом, как купили новый ноут устанавливаем операционку, желательно Linux, так как Windows система дырявая, но если вы привыкли к ней, ничего страшного, устанавливайте ее. Далее заходим в браузер (рекомендую tor browser) ставим два VPN, любых, регион желательно Швейцария, так как там законодательство запрещает раскрывать истинное местоположение. Также прокси сервер. Ставим AutoDelete Cookies. Только после этого мы устанавливаем тг, ВК и другие соц сети. На мой сетях никогда не заходите на основные аккаунты, или на аккаунты, на которых хотя бы раз засветился реальный ip адрес. Покупаем анонимный номер(+888) на Fragment или с рук у кого то, можно просто купить симку где то в переходе левую, главное чтобы она не была записана на вас(нельзя нигде палить свои данные) и на эти номера регистрируем аккаунты ВК, тг и так далее. Никнеймы никогда не ставим перекликающиеся с реальными данными и тем более не ставим реальное имя и фамилию. Почту также регистрируем на этом ноуте с прокси, VPN и используем только ту почту, которую зарегистрировали на этом устройстве. Все, далее всегда заходим в соц сети под vpn, proxy, AutoDelete Cookies и никогда ни на каких сайтах не указываем свои данные. Вуаля, если вы нигде ничего не спалили вас никогда не найдут даже очень сильные доксеры.
 

CodeGuard

Начинающий
Пользователь
Регистрация:17 Авг 2024
Сообщения:29
Реакции:7
Баллы:8
Но ведь никаким образом нельзя создать себе полную анонимность, тем более, если ты юзаешь VPN. А VPN, кстати, сольёт любые ваши данные властям, если те попросят. Это я к тому, что от властей не убежишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Personalize

Сверху Снизу